школа_121

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » школа_121 » Новый форум » Качество обучения


Качество обучения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Почему все медалисты "закончились" в 2007 году?!
Почему в 2009 не было 10 класса?!
Почему в 2010 году в списках (которые можно посмотреть при входе в школу) на каждый класс ТОЛЬКО ОДНА ЧЕТВЕРКА, ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ТРОЙКИ!!!????? Видимо, и в 2010 году 10 класса не будет?!
Школа становится ПТУ-девятилеткой?
Кто виноват, "Что делать" и что делается????????

0

2

Попытаюсь ответить на Ваши вопросы:
1) медалисты не "закончились" в 2007 году-в 2009-золото у А.Тенчикова, 2010 -золото у Филипповой Е. и серебро у Е.Яковлева,
2) в 2010 не было 10 класса ,т.к это результат перехода в 2004 году всех  с 3-х летнего обучения в начальной школе на 4-х летнее,не в каждой школе  в этом году был 10 класс!
3) видимо, списки, которые Вы видели-это результаты экзаменов в обычной форме?(и то не все!)могу сказать,что это не ВСЕ результаты!Про все классы сказать не могу,скажу только про 9Б, писавший ГИА по математике (это вроде ЕГЭ,не зависимый экзамен) - из 26 человек - 2 тройки, 11 пятерок, 13 четверок, средний балл по классу:22 балла, что соответствует ПЯТЕРКЕ! в 11Б- (ЕГЭ по математике) средний балл по классу почти 59 баллов(по Питеру средний- 43 балла!).по прошлому году-ВСЕ,кто ПОСТУПАЛ в Вузы-поступили!(11Б-из 26 человек,24 поступилив вузы(ПОЛИТЕХ,ГУКИТ,Бонч,ИТМО,ЛЭТИ,УНИВЕРСИТЕТ,и т.д.,причем почти все на бюджет! 2 человека сразу поступали в техникумы)
В этом году-многие поступили досрочно,по результатам олимпиад!
4) в 2010/2011 уч.году будет 3(ТРИ) десятых класса-10А и 10В-социально -экономического профиля,10Б-физико-математического профиля! НАША  школа НИКОГДА не будет ПТУ!!!
Надеюсь,я ответила на все Ваши вопросы,если что не понятно-обращайтесь! Учитель математики Критская Ю.Б.

0


Вы здесь » школа_121 » Новый форум » Качество обучения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz