школа_121

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » школа_121 » Новый форум » будущая профессия школьника?


будущая профессия школьника?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

в каком возрасте ребенку нужно задумываться о будущей профессии?

0

2

я думаю, что можно задумыыаться, когда малыш понимает, чего он хочет от жизни. так часто бывает, что ребенок хочет одного, родители другого а когда ребенок подрастет- понимает, что он вообще хотел совершенно иное. главное, чтобы родите не мешали ребенку в выборе проыесси. пусть лучше он сам ошибится, чем потом будет винить родных!

0

3

я могу с вами согласиться, но все таки родители должны напрвить ребенка и помочь ему!

0

4

Мне кажется, что ребенок в полной мере сам не может выбрать будущую профессию, с этим ему должны помочь его родители. Они должны на протяжении всего становления маленькой личности присматриваться к ребенку, выявлять интересы, направлять в какие-то кружки, отправлять на различные занятия, даже если ребенок каждый месяц меняет свои интересы. Нужно устаивать его свободное время в тех местах, которые совпадают с его интересами на данный момент. Зачем все это нужно? Ребенок находится в стадии поиска себя как личности, пытается понять что же ему действительно интересно. Если ребенку таким образом помогать - он в конце концов сам сделает свой выбор кем ему быть, может даже не осознавая это на данном жизненном этапе.

0

5

да, но в становлении школьника как личности не малую родь играет окружение и школа. а окружение, как мы понимает, не всегда влият хорошо.

0


Вы здесь » школа_121 » Новый форум » будущая профессия школьника?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz