школа_121

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » школа_121 » Новый форум » как вы считаета, чего не хватает в современной школе?


как вы считаета, чего не хватает в современной школе?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

современная школа достаточно хорошо обеспечивается государством, как вы считаете, что дожно быть в современной школе?

0

2

я думаю в современной школе не хватает молодых специалистов. иногда зайдешь в школй и дивишься, такое ощущение, что пришел в поликлиник.:)
не могу ничего сказать против профессионализма учителей. но бывают такие экземпляры!!! ужас!!!

0

3

в школе не хватает учебников!!!! бое, я помню, когда мы учились у нас не было проблем с учебниками. а сейчас, каждый год начинается с выкладыывния денег на книги.

0

4

в школе не хватает технической оснащенности: компьютеров, ЭД и т.д.

0

5

Я бы хотела, чтобы в современной школе были специальные кабинеты, для отдыха преподавателей между уроками или, если у них присутствуют, так называемые "окна". Мне кажется это было бы очень хорошо! Небольшой кабинет с удобным диванчиком, чайник, маленький книжный столик, возможно аквариум, ну или просто зеленые растения - тишина, покой. Нужно такое место - где учителя могли бы отдохнуть от учеников и побыть на едине с собой, расслабиться, набраться сил. Мне кажется, тогда учителя чувствовали себя немного лучше, свободнее, а главное спокойнее. Улыбчивые учителя с хорошим настроением - это же прекрасно!!! И все довольны!

0

6

это здорово. диванчик, аквариум..... не хочу никого обижать, но мне кажеся, что в современной школе не хватае энтузиазма. да, да. того стремления к преподаванию, которо было раньше.

0

7

можно сменить звонок на урок, а то он уже устарел!!!! :flag:

0

8

Я считаю, что в нашей школе, не хватает питьевых фонтанчиков (без стаканчиков) для ребят, причем они должны быть на каждом этаже!

0

9

А еще на сайте на главной странице не обновляется информация, а именно: в списке нет не только учителя 1 "Г" класса, но и самого класса.

0


Вы здесь » школа_121 » Новый форум » как вы считаета, чего не хватает в современной школе?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz