школа_121

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » школа_121 » Новый форум » как вы считаета ЕГЭ - это хорошо или плохо?


как вы считаета ЕГЭ - это хорошо или плохо?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

который раз задаюсь вопросом, ЕГЭ-это хорошо или плохо. когда училась в университете -была уверена, что ЕГЭ не нужен и далеко мы с ним не уйдем. а когда начала работать в школе- поняла, что вроде бы даже это очень не плохая штука. правда практика показал, что для детей младщего возраста писать контрольные в виде теста- сложно!!!

0

2

ЕГЭ не всегда показывает настоящие знания. ведь правильный ответ можно угадать!!!! поэтому я считаю объективной оценку на экзамене, когда ученик показывает не только свое умение отвечать на вопросы в тесте, но и умение думать!!!

0

3

Вот я бы сказала, что ЕГЭ - штука плохая (по личному опыту). Я будучи в школи написала ЕГЭ, ну просто отвратительно!!!
Мне кажется знания ученика в тесте не увидишь. Вот когда выражаются собственные мысли словами - другое дело. Сразу видно, что и как знает ученик, и знает ли вообще. Я согласна с тем, что в конце концов ответ можно просто угадать!
В большинсте случаев дети, особенно малого возраста, просто теряются в большом количестве ответов, поэтому выбирают неправильные. Им проще сказать, что не знают, или то что знают, чем выбирать.
ЕГЭ, наверное, просто проще для преподавателей! Нет такой волокиты с бумагами, проверять легче! В общем, наверное и все!

0

4

не могу сказать, что меньше волокиты с бумагами. наоборот-больше. но готовить детей к ЕГЭ нужно хотя бы для общего развитя!!

0


Вы здесь » школа_121 » Новый форум » как вы считаета ЕГЭ - это хорошо или плохо?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz